Сегодня, 27 октября, глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов посетил ГБУ РД «Магарамкентская центральная районная больница».
В рамках рабочего визита совместно с главным врачом больницы глава муниципального района провел комплексный обход здания, осмотрел все отделения, побывал в рентген-кабинете, где сейчас на данный момент идет ремонт и, где планируется создать более комфортные условия для работы.

В ходе обхода учреждения Фарид Ахмедов поинтересовался санитарным состоянием помещений, наличием необходимых медикаментов и их сроками годности, оснащенностью кабинетов медицинской техникой и  оборудованием, а также условиями предоставления медицинских услуг.
Кроме того был обсужден вопрос ремонтных и строительных работ на территории больницы.